Информация о событиях, местах, жизни и поездках в Пекин. Столица Китая - это уникальный город, в котором древние дворцы и храмы соседствуют с современными небоскрёбами и роскошными отелями. Для китайцев Пекин - прежде всего, центр огромной империи: политический, культурный, образовательный. Это крупнейший железнодорожный и один из основных авиаузлов страны. Каждый год китайскую столицу посещают сотни тысяч туристов и бизнесменов со всего мира.

7-я Китайская международная выставка автозапчастей пройдет в Пекине в сентябре 2013 года

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас и представителей бизнеса г. Ангарска принять участие в 7-й Китайской международной выставке автозапчастей, которая состоится с 13 по 15 сентября 2013 г. в г. Пекине, КНР в Китайском международном выставочном центре.

Направления выставки: автомобильная и шинная промышленность: автозапчасти, компоненты, комплектующие, аксессуары, тюнинг, послепродажное обслуживание автомобилей, гаражное и СТО оборудование.

В период проведения выставки состоятся Международный форум на высшем уровне и другие специализированные мероприятия, на которых будут обсуждаться актуальные вопросы экономики и новейшие тенденции развития отрасли.

Условия выставки:

  1. Оргкомитет выставки оплачивает расходы за проживание в течение 2-х суток в гостинице в г. Пекине. Первый вариант: заезд в гостиницу 12 сентября, выезд - 14 сентября. Второй вариант: заезд в гостиницу 13 сентября, выезд – 15 сентября.
  2. Доставка участников выставки автобусом от гостиницы до выставочного центра и обратно в течение проведения выставки с 13 по 15 сентября 2013 г.

Для участия в выставке необходимо заполнить «Бланк регистрации», который принимается в Оргкомитете выставки до 31 июля 2013 г.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться: тел.: 0086-10-68991359, факс: 0086-10-6899-1422, эл. адрес: tianya_natasha@mail.ru. Контактное лицо Наташа.

 

Вице-президент

ТПП Восточной Сибири В.М. Тихонов

Исполнитель: Л.В. Трухина, тел.: (3952) 20-15-48