Информация о событиях, местах, жизни и поездках в Пекин. Столица Китая - это уникальный город, в котором древние дворцы и храмы соседствуют с современными небоскрёбами и роскошными отелями. Для китайцев Пекин - прежде всего, центр огромной империи: политический, культурный, образовательный. Это крупнейший железнодорожный и один из основных авиаузлов страны. Каждый год китайскую столицу посещают сотни тысяч туристов и бизнесменов со всего мира.

AccEssMeeting China-Russia: «Annual Investment Road Show 2015» - от политического диалога к инвестиционным проектам

Международная компания Strategy Links совместно с партнером-учредителем Сбербанком России, при поддержке Китайской ассоциации инвестиционного развития за рубежом, выступает организатором AccEssMeetingChina-Russia: «AnnualInvestmentRoadShow 2015» (Сайт: www.CN888RU.com), которое состоится 28-29 мая 2015 года в г. Пекине, Китай. 

Международная компания Strategy Links совместно с партнером-учредителем Сбербанком России, при поддержке Китайской ассоциации инвестиционного развития за рубежом организует инвестиционное роуд-шоу для регионов и бизнеса Российской Федерации в Китайскую Народную Республику.

В этом году AccEssMeetingChina-Russia: “AnnualInvestmentRoadShow 2015” пройдет в мировом политическом центре и «инвестиционном сердце КНР» - Пекине, где российская часть делегации представит свое инвестиционное портфолио основным государственным институтам, правительственным и частным инвестиционным фондам, финансово-банковским структурам и институтам развития, а также профильным министерствам и ведомствам КНР.  Роуд-шоу пройдет 28-30 Мая 2014 года в SofitelWandaBeijingLuxuryHotel 5*.

AccEssMeetingChina-Russia: “AnnualInvestmentRoadShow 2015” проводится с целью: ознакомления с возможностями государственных банков, частных инвестиционных фондов и финансово-банковских институтов Китая при финансировании и развитии сырьевых, энергетических, ГЧП, девелоперских, логистических, производственных проектов в РФ; установления деловых контактов с государственными\частными банками и фондами Китая для привлечения инвестиций в проекты регионального уровня субъектов РФ; расширения двустороннего торгово-экономического сотрудничества России и Китая в сегментах сельского хозяйства, агропромышленного сектора, FMCG и HORECA; повышения квалификации представителей финансово-банковских институтов, государственных корпораций, представителей региональных властей, ответственных за экономический и инвестиционный блоки, в части «экспортного финансирования» китайских банков; ознакомления представителей российской делегации с финансовыми продуктами, формами сотрудничества и критериями отбора инвестиционных проектов частными и государственными инвестиционными фондами и финансово-банковскими институтами Китая при финансировании проектов за рубежом; трансфера технологий в производственных, девелоперских, логистических, ВЭД, инфраструктурных сферах двустороннего проектного сотрудничества.

В рамках сессий основными  спикерами выступают стратегические партнеры Сбербанка России в КНР: Bank of China, Agricultural Bank of China, China Development Bank, China Construction Bank, Chinese Overseas Development Agency, Agricultural Development Bank of China, Industrial and Commercial Bank of China, Bank of Beijing, Industrial Bank, Shanghai Commercial Bank, Harbin Bankидр., а также крупнейшие промышленные группы Китая из Топ-500: China Metallurgical Corporations, China Zhongwang Aluminum, Baosteel Group Corporation, Xinxing Ductile Iron Pipes Group Co. Ltd, Sichuan Jiuzhou Electric Group Co., Ltd., Hangzhoy Jinlei Fangdichan Co., Ltd., Hangzhou Lin`an Jinglong Chemical Co., Ltd., Dongjing Holding Co., Ltd., Zhejiang Xulong Machinery Industry Co., Ltd, Fuj Ian Yanghe Import & Export Co., Ltd идр.

Отдельная сессия в рамках роуд-шоу сфокусирована на проведение B2G2B встреч российской части делегации с топ - представителями основных государственных банков и фондов, производственных и ВЭД операторов КНР (Формат InvestPin2Win).

В рамках второго рабочего дня, по запросу представителей региональных властей, российская часть делегации (по приглашению Китайской ассоциации инвестиционного развития за рубежом и Представительства Сбербанка России в КНР), будут проведены ряд рабочих встреч на предмет повышения уровня квалификации в части правильного налаживания эффективного сотрудничества с государственными финансово-банковскими институтами и ассоциациями производителей КНР, заинтересованными в инвестициях и\или локализации производства за рубежом.

Участие, в рамках новых гео-экономических конъюнктурах, позволит раскрыть потенциал российских проектов комплексного освоения городских территорий, энерго-сырьевой сферы, объектов коммерческой недвижимости, агропромышленных проектов, а также дать толчок эффективному прагматичному диалогу сторон.

Среди делегатов российской части делегации роуд-шоу AccEssMeeting, прошедшего в Абу-Даби (ОАЭ), в октября прошлого года: http://www.AccEssMee.com

 

  • Представители высшего и высокого уровня российских институтов развития и государственных банков: Внешэкономбанк, Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ Кэпитал, АК Барс Банк и др.
  • Государственные компании и корпорации: ГК Автодор, Корпорация Развития Курортов Северного Кавказа, Корпорация «Урал Северный. Урал Полярный», Корпорация Развития Северного Кавказа и др.
  • Представители бизнеса и российских инвестиционных групп и фондов: ИГ «Атон», ИГ «Велес Кэпитал», ИК «Брайт Кэпитал», ИГ «Капиталъ», PwC, C&W, Storm Properties и др.

 

Подробно с программой и иными деталями инвестиционного митинга можно ознакомиться на сайте роуд-шоу: www.CN888RU.com 

 

Справка о компании-организаторе:

Компания STRATEGY Links www.strategy-links.com является ведущим консультантом для российских компаний в сфере финансового посредничества и привлечения инвестиций из стран Ближнего Востока и Азии. Цель компании: развитие двустороннего торгово-экономического сотрудничества между субъектами бизнеса и региональными властями РФ и стран Залива и КНР, а также оказание услуг по сопровождению юридической, финансовой и проектной деятельности компаний России на территории этих стран.

Нашими основными партнерами сегодня выступают такие российские банки и компании, как:  Внешэкономбанк, Сбербанк, ВТБ Кэпитал, Газпромбанк, Газпром Ассет Менеджмент, АК Барс Банк, Атон Кэпитал, Велис Кэпитал, C&W, PwC, EY, Газпром-Нефть, Лукойл Оверсиз, Камаз Экспорт, Борец, Иркут, СтройТрансГаз  и др.

Также, нашими партнерами выступают российские региональные администрации, корпорации развития, агентства по привлечению инвестиций (Тверская, Ярославская, Тульская, Воронежская, Рязанская, Псковская и др. области), реализующие свои инвестиционные стратегии и программы культурного, образовательного обмена с ОАЭ.

Компания выступает ассоциированным партнером организации и проведения крупнейших ежегодных форумов и конференций в ОАЭ для делегатов из РФ: «Annual Investment Meeting» (организатор: Министерство Внешней Торговли ОАЭ), «Dubai AirShow» (организатор: Министерство Гражданской Авиации эмирата Дубай), «Gulf Food» (организатор: Министерство экономики ОАЭ).  В России компания являлась партнером разных инвестиционных площадок регионов России (подробнее на сайте компании: www.strategy-links.com ). Организатор ежегодных инвестиционных роуд-шоу AccEssMeeting EU-Russia и AccEssMeeting UAE-Russia (www.AccEssMee.com)