Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

IV Российско-Китайский туристический форум можно посетить онлайн

«Разворот на Восток» в туризме стал одной из самых обсуждаемых тем, ведь высокий потенциал роста въездного потока из Китая не может не привлечь внимание представителей туротрасли. Китайские туристы не сдают лидерских позиций по въезду в Россию – по предварительным оценкам Туристической ассоциации «Мир без границ», за 2015 год порядка 600 тысяч гостей из Китая посетило нашу страну в рамках безвизового группового обмена. Всё чаще участники российского туристического рынка задумываются о выходе на китайское направление.

 Во время IV Российско-Китайского туристического форума, который состоится в Москве 22 марта 2015 года на площадке гостиницы Radisson Royal («Украина»), будут обсуждаться механизмы работы с китайскими партнерами, особенности требований туристов из Китая, возможности продвижения российских туристических дестинаций в Китае и китайских – в России. Регистрация на форум открыта на сайте forum-tourism.com.

Чтобы как можно большее число заинтересованных в развитии российско-китайского туризма людей смогло узнать актуальную информацию и услышать мнения международных экспертов, Туристическая ассоциация «Мир без границ» запускает онлайн-трансляцию мероприятия. Получить доступ к трансляции можно на официальном сайте форума.

Онлайн будут транслироваться все 5 сессий форума, а если зарегистрированным зрителям время мероприятия покажется неудобным, версию можно будет получить в записи.  Благодаря онлайн-трансляции, посетить форум можно не только в Москве, но и находясь в Якутии, Приморье, Забайкалье или любой другой точке России и зарубежья. Прямая трансляция форума позволит тем, кто живет далеко от Москвы, не потратив денег на билеты до столицы, получить доступ к самой актуальной информации от мировых экспертов.

Организаторами форума выступают  Туристическая ассоциация «Мир без границ» и Китайская академия туризма при поддержке Государственного управления по туризму КНР. Оператор мероприятия -  ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг».

Приглашаем принять участие в IV Российско-Китайском туристическом форуме!

Пресс-служба

Туристической ассоциации

«Мир без границ»

news@visit-russia.ru

8(495)181-01-15

www.visit-russia.ru