Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Azur AIR начала регулярные полеты из России в Китай

Полеты будут производиться из Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Авиакомпания Azur Air стала выполнять регулярные рейсы из московского аэропорта Домодедово в Китай (Хайнань). До этого, как сообщают в пресс-службе компании, были только чартерные рейсы по этому направлению.

Возить пассажиров авиакомпания будет на самолетах Boeing 767-300 дважды в неделю, с вылетами по четвергам и воскресеньям в 7 часов 10 минут (московское время). Первый регулярный рейс вылетел с полной загрузкой.
Также полеты Azur Air на Хайнань начинают совершаться из аэропортов Екатеринбурга и Новосибирска. Из Екатеринбурга пассажиры полетят также, на Boeing 767-300, а из Новосибирска - на Boeing 757-200. Из регионов по данным маршрутам рейсы будут раз в неделю.