Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

«Уральские авиалинии» открывают новый рейс Москва – Харбин

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс Москва — Харбин. С 27 августа жители Москвы смогут отправиться в Харбин - один из крупнейших экономических и туристических центров Поднебесной. Совершить перелет из Москвы можно будет с 27 августа по средам, и по четвергам в обратном направлении. Рейс выполняется с посадкой в Екатеринбурге. Приобрести авиабилет вы можете уже сейчас. Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняются на комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus 320, оборудованными с салонами эконом- и бизнес-класса.

Харбин известен в стране и за рубежом своей неповторимой красотой, необыкновенным зодчеством и атмосферой, присущей только этой стране. Здесь туристы охотно посещают парк Чжаолинь, осматривают многочисленные буддийские храмы, Северный зоопарк Харбина, который является одним из крупнейших на территории Юго-Восточной Азии. Помимо многочисленных культурных достопримечательностей Харбин известен своими высококлассными медицинскими центрами и площадками для проведения бизнес — конференций.