Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

«Поднебесный бал» состоялся в Москве 1 октября.

Среди гостей "Поднебесного бала" были политики, деятели науки, спортсмены, бизнесмены, банкиры и артисты.

Организатор мероприятия - Генеральный директор Bing Han International Джеки Чен.

 Бал проходил в банкетном зале главной площадки страны - Государственном Кремлевском дворце. Мероприятие уже окрестили «главным событием года в рамках культурно-деловых отношений России и Китая». Планируется, что «Поднебесный бал» станет ежегодным.

Мероприятие было приурочено к выходу на российский рынок крупнейшего мирового производителя императорского женьшеня Bing Han International.

Торжественно открыла бал организатор мероприятия - Генеральный директор Bing Han International Джеки Чен. Среди гостей были политики, деятели науки, спортсмены, бизнесмены, банкиры и артисты. 

Гостей ожидал превосходный кремлевский кейтеринг и изысканные блюда от шеф-повара Президента России. А также номера от Московского государственного театра «Русский балет» Вячеслава Гордеева, выступление Имперского Русского балета под руководством Гедиминаса Таранды, музыка от Брянского Губернаторского симфонического оркестра дирижера Эдуарда Амбарцумяна и много других приятных сюрпризов. Вслед за российскими артистами, на паркет вышли их китайские коллеги.  

- Мне очень приятно, что Бал в Кремле открылся сегодня, 1 октября, в день образования Китайской Народной Республики. Я очень волнуюсь, ведь я первый китаец, который ступил в Кремль со столь высокой миссией и мы находимся с вами в самом сердце России, в этом прекрасном зале. Мы очень долго и тщательно готовились к этому событию. В то же время я очень счастлива, что могу внести вклад в развитие российско-китайских отношений.  рассказала журналу «Россия и Китай» госпожа Джеки Чен. 

-Почему вы выбрали такой необычный формат?

-Насколько мы понимаем, танцы в России – это значимый пласт культуры, настоящее искусство. Я считаю, что люди встречаются с людьми не только ради интереса, не только ради решения деловых вопросов. Встречи должны быть ради чувств, ради удовольствия. Танцы – это универсальный язык общения. Я хотела с помощью этого бала вывести отношения России и Китая на другой уровень, на уровень доброго общения. И если это помогает в бизнесе – я очень рада. Я очень тронута тем, что могу прикоснуться к культуре России, узнать ее ближе.