Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Через месяц состоится Международная конференция Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015)

Международная конференция Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015), организуемая Туристической ассоциацией «Мир без границ» совместно с Китайской академией туризма, состоится в Москве через месяц 17 марта 2015 года на площадке Radisson Royal Hotel Moscow. На конференции представители госструктур и турбизнеса обсудят в рамках пленарного заседания и двух сессий в формате «круглого стола» перспективы и вектор развития отрасли, а международные эксперты представят наиболее полную информацию о российско-китайском туризме.

Эксперты из Испании, Китая и России обсудят с участниками ICCF – Russia 2015 вопросы, наиболее актуальные для гостиничного и туристического бизнеса: как привлечь и удержать туристов из КНР. Напомним, что по данным Туристической ассоциации «Мир без границ», в 2014 году в Россию въехало более 1,1 миллиона китайских туристов, причем всего за рубеж отправилось более 100 миллионов жителей Поднебесной. Таким образом, потенциал роста въездного турпотока из Китая в нашу страну достаточно велик, однако мы должны представить максимально привлекательный продукт для гостей из КНР.

Понимая важность взаимодействия с китайским турбизнесом, Туристическая ассоциация «Мир без границ» запустила проект China Friendly, участники которого получают консультации по повышению уровня сервиса и адаптации к потребностям туристов из КНР. На конференции будут обсуждаться вопросы построения клиентоориентированного гостиничного бизнеса в России, преимуществ участников программы China Friendly и возможности реализации аналогичной программы для путешественников из нашей страны в Китае.

ICCF – Russia 2015станет удобной площадкой для расширения и укрепления деловых контактов с представителями туристического бизнеса и госструктур, даст возможность по-новому взглянуть на взаимодействие с китайскими партнерами и станет подспорьем в выходе на китайский туристический рынок.

Бесплатная регистрация на конференцию была закрыта 15 февраля 2015 года ввиду большого количества желающих принять участие в мероприятии. Туристическая ассоциация «Мир без границ», понимая важность и актуальность заявленных тем конференции, рассматривает возможность реализации параллельной трансляции пленарного заседания. Подробная информация о веб-конференции будет опубликована на сайте  www.visit-russia.ru и www.forum-tourism.com.

Следите за обновлениями!

Спонсорыконференции:

Генеральный спонсор мероприятия – национальная платежная система Китая China UnionPay, генеральный партнер – гостиница Radisson Royal, официальный туроператор  – TRANS-SHOW TOUR Travel Co./CHINA TRAVEL Co.

Справка

Туристическая ассоциация «Мир без границ» – это организация, объединяющая более 130 туроператоров России по въездному туризму, работающих на азиатском направлении, гостиницы, страховые фирмы и музеи. Сегодня в объединении состоят организации, представляющие 17 регионов России – от Москвы до Владивостока, она имеет три отделения в Северо-Западном, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах, а также международные представительства в Китайской Народной Республике, и Гонконге. На сегодняшний день основным географическим направлением деятельности «Мира без границ» является Китай как наиболее перспективный и быстро развивающийся туристский рынок.

Контакты

Сафронов Дмитрий 

+7 (495) 721-14-69, доб. 017158 
safronov@visit-russia.ru