Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Началась процедура отбора инвестиционных проектов для презентации на Восточном экономическом форуме

Началась процедура отбора инвестиционных проектов для участия в Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который  проходит ежегодно в соответствии с Указом Президента России В.В. Путина. Это международная коммуникационная площадка для взаимодействия представителей бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества из России, стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) и Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). В прошлом году форум собрал более 2 тысяч участников, за два дня его работы было заключено более 80 соглашений и меморандумов на общую сумму более 1,3 трлн рублей.

Второй ВЭФ пройдет 2-3 сентября 2016 года во Владивостоке. Инвесторы, чьи проекты пройдут отбор и будут предложены к презентации на площадках, смогут принять участие в форуме бесплатно.
Для участия в отборе необходимо заполнить анкету (https://ru.surveymonkey.com/r/EEF_questionnaire ), размещенную на официальном сайте Восточного экономического форума, и предоставить дополнительные материалы. 

Участники, прошедшие отбор, получат уникальную возможность представить свой проект целевой группе инвесторов, которая будет сформирована исходя из параметров каждого проекта. Приоритетными являются проекты, находящиеся в высокой степени готовности. Для представления иностранным инвесторам необходимо предоставить документы на английском языке.

Контактные лица по вопросам отбора проектов:
- в г. Владивосток: Гулько Максим Валериевич, Заместитель директора Департамента обеспечения реализации инвестиционных проектов. Т. +7(423) 223-00-80, доб. 05-40, m.gulko@minvostokrazvitia.ru.
- в г. Москва: Павлов Александр Олегович, Начальник отдела обеспечения реализации комплексных, крупных и ресурсных инвестиционных проектов Департамента обеспечения реализации инвестиционных проектов. Т. +7 (495) 531-06-44, доб.41-68, a.pavlov@minvr.ru