Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

«Уральские авиалинии» открывают рейс Хабаровск - Чаньчунь

Авиакомпания «Уральские авиалинии» этой осенью открывает новый рейс в Китай из Хабаровска! С 13 октября 2015 года авиаперевозчик начнет выполнять полеты по маршруту Хабаровск-Чанчунь-Хабаровск один раз в неделю по вторникам (обратный рейс в среду). Стоимость билета от 7 655 рублей в одну сторону, или 13 355 рублей туда-обратно. Цена указана с учетом сборов.

Чанчунь будет интересен для деловых людей - это один из городов Китая с наиболее благоприятным инвестиционным климатом. Здесь располагаются около 3000 предприятий, которые ведут деятельность в самых разных отраслях - от металлургии до высокотехнологичных разработок. Чанчунь привлекателен не только для бизнесменов, но и для обычных путешественников. Например, в городе расположен один из трех китайских дворцов - Императорский дворец Пу И – сохранившийся в первозданном виде. Любители развлечься могут отправиться в «Восточный Голливуд» - так в Чанчуне называют киногородок при местной киностудии. Больше 20 лет здесь ежегодно проводится Чанчуньский кинофестиваль режиссеров Азии. Еще один вариант досуга – посещение парка северо-восточных тигров, где можно увидеть редкие виды диких животных.