Побережье провинции Гуандун с юга на протяжении 3368 километров омывают воды Южно-Китайского моря. Много островов входят в состав территорию провинции. Река Чжуцзян протяженностью в 2122 километров - третья по величине река Китая.

"Бизнес Миссия" российских регионов (14-19 октября, Гуанчжоу-Гонгконг)

С 14 по 19 октября в Китайской Народной Республике пройдет деловая миссия для представителей малого, среднего и крупного бизнеса Калужской, Рязанской областей, Республики Алтай и Удмуртской республики Российской Федерации.

Организаторами данного масштабного мероприятия с российской стороны выступают ООО «ИнтерБридж НН» (Бизнес Геометрия Групп) и компания «XiaoLong Group». Организаторы с китайской стороны – Ассоциация содействия развитию китайско-российской торговли.

Компания «XiaoLong Group» также выступит в роли информационно-консультативного партнера и непосредственного участника Бизнес Миссии,.

Запланированная организаторами программа Миссии насыщена различными мероприятиями, цель которых – установление новых деловых контактов, развитие сотрудничества и обмен бизнес-опытом между российскими и китайскими предпринимателями.

Всего за несколько дней участники Миссии посетят Бизнес-форум «Россия-Китай: потенциал и перспективы сотрудничества», Брифинг в Гонконге с участием представителей Торгового Совета Гонконга, «Инвест-Гонконг», Европейской ТПП, Генконсульства России в Гонконге, примут участие в мастер-классе «Практика Бизнеса с Китаем» от представителя компании «XiaoLong Group», посетят первую сессию 116-ой Кантонской ярмарки 2014, нанесут деловые визиты на промышленные предприятия Китая и в технопарк Гонконга.