Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и Управление науки и техники г. Маньчжурии, КНР приглашают на Китайско-Российско-Монгольскую научно-техническую выставку

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири и Управление науки и техники г. Маньчжурии, КНР приветствует Вас и приглашает принять участие в юбилейной Десятой  «Китайско-Российско-Монгольской  научно-технической выставке », которая состоится с 04- 06 июля 2013 г., время заезда и оформление стендов со 02 по 03 июля 2013 г.

Организатором выставки является Правительство Автономного Района Внутренней Монголии (АРВМ), Министерство науки и техники Китая, Академия наук Китая, Государственное управление интеллектуальной собственности Китая.

Зоны экспозиции:

Зона экспозиции Китая:

  • Новые материалы;
  • Новая техника, новые технологии;
  • Биотехнология и медицина;
  • Бытовая техника и электронные продукты;
  • Строительные материалы и металлические изделия;
  • Механическое   оборудование (строительная   техника,   автомобили, автомобильные запчасти, сельскохозяйственная техника, горно-шахтное оборудование, упаковочное оборудование и т.д.);
  • Экспортные товары (товары широкого потребления, одежда, продукты питания, сельскохозяйственная продукция, продукция животноводства).

Зарубежная зона:

  • Научно-технические достижения: запатентованная технология, результаты научных исследований;
  • Новые применимые технологии: новые материалы, новая техника;
  • Промышленные и сельскохозяйственные продукты: шерстопрядильная продукция, товары легкой промышленности, пищевые продукты и т.д.

На выставке будут проводиться следующие мероприятия:

Выставка-продажа товаров и технологий, торговые переговоры, подписание соглашений, обмен информацией и передача технологий, инструктивное совещание по инновационным технологиям.

Условия и требования к участникам выставки:

На период выставки организаторы предоставляют двум участникам выставки от каждой организации бесплатно: проживание в гостинице и питание в течение 5 дней, выставочный павильон размером ЗхЗ м.

В выставочном павильоне размером ЗхЗ метра участники самостоятельно располагают образцы продукции и оформляют свое рабочее место.

В случае, если участники выставки не оформят стенд и не выставят свои образцы, то такие участники лишаются права на бесплатное проживание в гостинице и бесплатное питание.

Координатором выставки в Маньчжурии является Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора Департамента по работе с членами ТПП ВС , тел.: (3952) 20-15-48, e-mail: tlv@tppvs.ru

Заявки на участие в выставке и копии загранпаспортов принимаются в ТПП ВС до 31 мая 2013 г. на эл. адрес: tlv@tppvs.ru

 

 

 

В.М. Тихонов,
вице-президент
ТПП Восточной Сибири