Сибирский федеральный округ - основной транспортный узел России. Через СФО проходят основные транзитные потоки России (грузоперевозки и пассажирские перевозки) из европейской части страны в азиатскую.

IX Объединенный Форум Торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас принять участие в IX Объединенном Форуме Торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии, который состоится в Омске 4-7 июня 2013 г.

 

Цель Форума - развитие экономического и культурного сотрудничества регионов России, Китая и Монголии в условиях ВТО, формирование между предпринимателями прямых взаимовыгодных деловых связей, как внутрироссийских, так и зарубежных.

 

В программе Форума пленарное заседание, тематические дискуссии, посещение Правительства Омской области и Администрации г. Омска, а также биржа контактов.

 

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири планирует сформировать делегацию для активного участия предпринимателей Иркутской области в мероприятиях Форума.

 

Для членов делегации будут организованы бизнес-встречи с участием предпринимателей Китая, Монголии, Алтайского края и регионов России, прежде всего - бизнесменов Омской области, представляющих все отрасли промышленности. Кроме того, в случае Вашей заинтересованности на биржу контактов будут приглашены руководители министерств и ведомств Правительства Омской области и Администрации г. Омска.

 

Расходы участников складываются из стоимости перелета Иркутск -Омск - Иркутск, оплаты проживания в гостинице «Маяк» (с условиями можно ознакомиться на сайте http://www.hotel-mayak.ru/nomera), а также организационного взноса, сумма которого уточняется. Остальные расходы ТПП Российской Федерации берет на себя.

 

Заявки на участие в Форуме прошу направлять до 15 мая в Департамент по работе с членами палаты (Петриченко С.Ф., тел/факс 33 51 00, 8-902-5-194-393 e-mail psf@tppvs.ru)

 

 

 

 

Президент ТПП ВС

К.С. Шаврин