Центральный федеральный округ: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область. Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

В Москве пройдет Российско-Китайский туристический форум

17 марта в Москве  пройдет  III саммит Российско-Китайского туристического форума. Мероприятие пройдет под патронажем Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики (ГУТ КНР).

Форум пройдет в формате Международной конференции Chinese Friendly – Russia (ICCF – Russia 2015),где профессионалы отрасли обсудят дальнейший вектор развития туристической сферы, возможности для улучшения качества обслуживания туристов в России и особенности индустрии приема туристов из Китая.

Эксперты из России, Китая и Испании расскажут участникам ICCF – Russia 2015 как стать по-настоящему клиентоориентированными, что необходимо учесть, взаимодействуя с туристами из КНР и каким образом наладить взаимодействие с туроператорами Китая. К тому же конференция станет отличной площадкой для расширения деловых контактов с представителями туристического бизнеса и госструктур.

Тема конференции актуальна на сегодняшний день как никогда. Китай стал лидером по количеству зарубежных поездок граждан – в 2014 году более 100 миллионов жителей Поднебесной отправились за рубеж, потратив в поездках более 150 млрд. долларов США. Россия вступает в высоко конкурентную борьбу за туриста из КНР и для увеличения въездного турпотока должна улучшить уровень сервиса, а как это сделать – расскажут на ICCF – Russia 2015.