Миссия палаты – консолидация и координация регионального бизнеса с целью уменьшения предпринимательских рисков, содействие развитию экономики региона

Пятый экономическом форум Китая, России и Монголии

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает Вас принять участие в V Экономическом Форуме Китая , России и Монголии, который состоится с 20 по 22 августа 2013 г.в г. Эрляне, КНР. Город Эрлянь расположен на южной границе Монголии ( г, Замын-Ууд) и КНР.

Организаторами Форума являются Правительство Автономного Региона Внутренней Монголии, КНР и Правительство г. Эрляня, КНР.

В программе Форума:

1. Пленарное заседание с участием представителей власти и бизнеса Китая, России и Монголии с презентацией своих регионов и городов;

2. Деловые встречи предпринимателей Китая, России и Монголии с презентацией инвестиционных проектов;

3. Выставка-ярмарка товаров широкого потребления Китая, России и Китая.

Условия участия в Форуме

1. Расходы по питанию российских предпринимателей во время Форума и транспорту по городу Эрляиь оплачивает китайская сторона.

2. Выставочные площади предоставляются бесплатно. Для российских компаний Оргкомитет Форума готов предоставить 200-300 кв.м.

3. Для российской делегации на границе в г. Эрляне, КНР будут оформляться бесплатные визы. При себе необходимо иметь загранпаспорта , но не служебные загранпаспорта.

4. Проживание в г. Эрляне в гостинице *** участники Форума оплачивают самостоятельно. Проживание одного человека 50-60$ /сутки.

Транспортная схема и условия

1. Всем российским участникам Форума необходимо быть в г. Улан-Баторе, Монголия 16-17 августа с.г. Транспортные расходы от Иркутска до г. Улан-Батора и обратно участники Форума оплачивают самостоятельно.

2. 18 августа с.г. российские участники Форума вместе с монгольской делегацией в количестве 150 человек выезжают на поезде из г. Улан-Батора в г. Замын-Ууд, где утром 19 августа китайская сторона встречает делегации на автобусах, откуда дальше делегации едут на китайскую границу г. Эрлянь, КНР. Расстояние между городами 5 км. Монгольская сторона готова приобрести железнодорожные билеты для

российских участников по маршруту Улаи-Батор-Замын-Ууд-Улан-Батор. Стоимость билетов в оба конца составляет 90$/чел. Российские участники должны будут возместить монгольской стороне стоимость ж/д билетов сразу по приезду из Иркутска в Улан-Батор.

Для участия в Форуме необходимо

1. Подать заявку в ТПП ВС на участие в Форуме до 31 июля 2013 г.Форма заявки прилагается.

2. Оплатить Оргвзнос в сумме 10 000 руб. на каждого участника Форума до 31 июля с.г.

3. Оплатить стоимость оформления 2-х разовой визы в Монголию.

4. Предоставить копии загранпаспортов.

Координатором Форума является Трухина Людмила Викторовна, заместитель директора Департамента по работе с членами Палаты и развитию членской базы, тел.: 20-15-48, эл. адрес: tlv@tppvs.ru.

Вице-президент

ТПП Восточной Сибири

В.М. Тихонов