Миссия палаты – консолидация и координация регионального бизнеса с целью уменьшения предпринимательских рисков, содействие развитию экономики региона

"Региональное сотрудничество между провинцией Хэйлунцзян (КНР) и Россией. Деловые встречи представителей китайских и российских предприятий - 2013"

Приглашение на участие в мероприятии “Региональное сотрудничество между провинцией Хэйлунцзян (КНР) и Россией и ‘Деловые встречи представителей китайских и российских предприятий’ - 2013”

Китай и Россия демонстрируют активное стремление к продвижению инвестиционного сотрудничества между крупномасштабными предприятиями двух стран. Провинция Хэйлунцзян, лидирующая в стране по сотрудничеству с Россией (на провинцию приходится около 1/4 от общего объема торговли России с Китаем и 1/3 от общего объема инвестиций Китая в Россию), формируя платформу и каналы сотрудничества между китайскими и российскими предприятиями, используя свои геополитические преимущества, стремится способствовать развитию практического сотрудничества между китайскими российскими предприятиями.

По решению губернатора провинции Хэйлунцзян Лю Хао 10 октября в Харбине пройдет мероприятие “Региональное сотрудничество между провинцией Хэйлунцзян (КНР) и Россией и ‘Деловые встречи представителей китайских и российских предприятий’ - 2013”.

В мероприятии примут участие 100 крупномасштабных китайских предприятий, охватывающие такие сферы, как аэрокосмические технологии, добыча нефти и газа, электроэнергетика, телекоммуникации, машиностроение, металлургия, сельское хозяйство, химическая, угольная, фармацевтическая отрасли, лесное хозяйство, авиастроение, строительные материалы, производство текстильных изделий и др. Данное мероприятие будет способствовать расширению сотрудничества между предпринимателями Китая и России, развитию международной торговли, укреплению инвестиционного сотрудничества, обмену инновациями.

1. Время проведения мероприятия: 10 октября 2013 г. (один день)

2. Организатор: Народное правительство провинции Хэйлунцзян

3. Соорганизаторы: Департамент коммерции провинции Хэйлунцзян, Канцелярия по иностранным делам провинции Хэйлунцзян, Комитет по контролю и управлению государственным имуществом провинции Хэйлунцзян

4. Место: г.Харбин, отель «Виктория» («Хуаци»)

5. Информация о повестке дня и ведущих предприятиях представлена в Приложении №1 и №2

Приглашаем членов Вашей Торгово-промышленной палаты принять участие в данном мероприятии.

Предприятиям, желающим участвовать в мероприятии, необходимо до 25 сентября послать письменное уведомление.

Контактное лицо: Ду Шуфэн

Тел.: 0086-451-82631329, 0086-1333605178

Факс: 0086-451-82623585/82631329 E-mail:swt1329@126.com