Бизнес-миссия Минпромторга в Шанхай

С 14 по 20 октября 2017 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в г. Шанхай (Китайская Народная Республика) планируется проведение бизнес-миссии с участием представителей индустрии детских товаров.

Программа пребывания включает в себя посещение производственных отраслевых предприятий, государственных учреждений, социально-значимых объектов образовательного и оздоровительного назначения, а также посещение VII Международной выставки детских товаров «China Kids Expo 2017» (www.china-kids-expo.com), которая пройдет с 18 по 20 октября 2017 г. в г. Шанхай. «China Kids Expo» представляет собой эффективную платформу для продвижения детских товаров, укрепления связей между производителями разных стран, заключения деловых соглашений, и собирает на едином пространстве большое количество ключевых экспертов и участников мировой индустрии. Это единственная международная выставка детских товаров на территории Китая и крупнейшее мероприятие отрасли в Азии.

Бизнес-миссия в Китайскую Народную Республику – это мероприятие в формате двухстороннего торгово-промышленного диалога, нацеленного на развитие инвестиционного и экспортного потенциала Российской Федерации. В рамках мероприятия состоится ряд встреч участников российской делегации с заинтересованными китайскими и международными деловыми кругами, инвесторами и представителями ведущих производственных компаний индустрии детских товаров и государственных структур.

Просим Вас оказать информационную поддержку бизнес-миссии и деловой программе. Проведение бизнес-миссии будет способствовать укреплению деловых контактов и расширению торгово-экономического сотрудничества России и Китая.