Информация о событиях, местах, жизни и поездках в Пекин. Столица Китая - это уникальный город, в котором древние дворцы и храмы соседствуют с современными небоскрёбами и роскошными отелями. Для китайцев Пекин - прежде всего, центр огромной империи: политический, культурный, образовательный. Это крупнейший железнодорожный и один из основных авиаузлов страны. Каждый год китайскую столицу посещают сотни тысяч туристов и бизнесменов со всего мира.

5-ая Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая

3-4 декабря 2013г. в Пекинском Выставочном Цен тре КНР состоится 5-ая Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая, организатором которой является Ки тайская Ассоциация промышленного развитая и планирования за рубежом и Китайский Банк развития при поддержке Государственного комитета по делам развития и реформ КНР.

Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая представляет собой важное мероприятие для содействия китайским зарубежным инвестициям. Во время Ярмарки прох одят выставки, инвестиционные форумы, презентации инвестиционных проектов и деловые беседы, в которых принимают участие предприятия, финансовые организации, учреждения обслуживания, учреждения правительства, международные организации, ассоциации деловых и академических кругов и исследовательские институты. В рамках Ярмарки сосредоточены такие факторы, как разные страны, капиталы, проекты, информации, специалисты и услуги. Предоставляя перспективные инвестиционные возможности, а также огромный потенциал сотрудничества, Ярмарка рассматривается как важная платформа не только для вых ода китайских предприятий на мировой рынок, но и во все большей степени для привлечения зарубежными организациями китайских инвестиций и проведения двустороннего и многостороннего сотрудничества в инвестиционной сфере. Каждый год участники из более чем 100 стран и регионов посещают Ярмарку, где несколько тысяч ведущих государственных и частных предприятий устанавливают контакты с зарубежными партнерами. Китайские и иностранные СМИ активно освещаю т достижения Ярмарки.

Темой 5-ой Ярмарки Зарубежных Инвестиций Китая является: «Инвестиция, Сотрудничество, Ответственности: Общие усилие мира к совместному развитию». Организаторы рассчитывают предоставить участникам эффективную платформу для установления контактов. С помощью этой платформы участники с такими разными ресурсами, как инвестиции, привлечение инвестиций, финансирование и профессиональные услуги, могут общаться Друг с другом и договориться о практическом сотрудничестве. Благодаря этой платформе предприятия будут обретать возможности вести переговоры с Китайским Банком развития и другими финансовыми организациями с целью получения финансовой поддержки. Способствуя проведению стратегии «Вых од за рубеж», 5-ая Ярмарка Зарубежных Инвестиций Китая будет придавать новый импульс экономическому развитию, благоприятствовать совместному развитию мира и содействовать оптимальному распределению международных производственных факторов.

Сердечно приглашаем Вас на 5-ую Ярмарку Зарубежных Инвестиций Китая. Надеемся на плодотворную работу с участниками из всего мира.

Оргкомитет Ярмарки Зарубежных Инвестиций Китая Май 2013

Утверждена: Государственным комитетом по делам развития и реформ КНР Организуема: Китайской Ассоциацией Промышленного Развития За Рубежом Китайским Банком Развития

При поддержке:

  • Министерства иностранных дел Министерства коммерции Министерства культуры Китайского народного банка
  • Комитета Госсовета по контролю и управлению госимуществом Государственного управления иностранными валютами
  • Государственного комитета по контролю и управлению банковскими делами Государственного комитета по контролю и управлению ценными бумагами Государственного комитета по контролю и управлению страхованием Китайского экспортно-импортного банка Китайской Корпорации экспортно-импортного страхования Народного правительства г. Пекина
  • Всемирного банка
  • Всемирной торговой организации
  • Программы развития ООН
  • Конференции ООН по торговле и развитию
  • Организации ООН по промышленному развитию
  • Организации по экономическому развитию и сотрудничеству
  • Всемирной ассоциации агентств по поощрению инвестиций

 

Предварительная повестка дня

1-2 декабря 2013 (Воскресение, Понедельник)

08:00-18:00 Расположение выставочных стендов (Выставочный зал)

08:00-18:00 Регистрация гостей и участников (Выставочный зал)

декабря 2013 (Вторник)

09:00-17:00 Выставка (Выставочные зал)

09:00-12:00 Тематический форум:Инвестиция, Сотрудничество, Ответственности:

Общие усилия мира к совместному развитию (Главный конференц-зал)

12:00-13:30 Обед

14:00-17:00 Тематический форум: Форум о международном инвестиционном сотрудничестве в энергетической сфере (Главный конференц-зал)

14:00-17:00 Тематический форум: Форум об инвестициях в Африке (Конференц-зал № 1)

14:00-17:00 Тематический форум:Форум об инвестициях в Латинской Америке (Конференц-зал №2) 14:00-17:00 Презентация инвестиций в странах (Конференц-зал № 3)

14:00-17:00 Встреча инвесторов и деловые беседы между инвесторами, Китайским банком развития и другими финансовыми организациями. (Конференц-зал № 4)

17:00-19:00 Банкет (Главный конференц-зал)

декабря 2013(Среда)

09:00-17:00 Выставка (Выставочный зал)

09:00-12:00 Тематический форум: Форум о зарубежных инвестициях в культурной индустрии (Главный конференц-зал)

09:00-12:00 Тематический форум:Создание и развитие торговой платформы сланцевого газа (Конференц-зал № 1)

09:00-12:00 Тематический форум:Форум о зарубежных инвестициях в солнечных электростанциях (Конференц-зал № 2)

09:00-12:00 Презентация инвестиций в странах (Конференц-зал № 3)

09:00-12:00 Встреча инвесторов и деловые беседы между инвесторами, Китайским банком развития и другими финансовыми организациями.           (Конференц-зал № 4)

12:00-13:30 Обед

14:00-17:00 Тематический форум:0 избежание и предотвращении рисков в зарубежных инвестициях (Главный конференц-зал)

14:00-17:00 Тематический форум:Форум об инвестициях в США (Конференц-зал № 1)

14:00-17:00 Тематический форум: Форум об инвестициях в России (Конференц-зал № 2)

14:00-17:00 Презентация инвестиций в странах (Конференц-зал № 3)

14:00-17:00 Встреча инвесторов и деловые беседы между инвесторами, Китайским банком развития и другими финансовыми организациями. (Конференц-зал № 4)