Журнал «Россия и Китай» издается в рамках проекта «Евразийское иллюстрированное обозрение».

Fashion Access - выставка аксессуаров (Гонконг, 25–27 cентября 2014)

Красота по-азиатски: крупнейшая выставка аксессуаров в Гонконге.

25 – 27 Сентября 2014 состоится главное событие в мире азиатской моды – выставка Fashion Access, которая пройдет в одном из крупнейших городов Китая.

В последнее время страны востока все прочнее утверждают себя на мировом рынке. Ведущие мировые дизайнеры признают авторитет азиатских производителей в модной индустрии. Fashion Access – это крупнейшая в мире выставка модных аксессуаров, где можно найти любую деталь гардероба, причем высочайшего качества. Подобные мероприятия идеально подходят для поиска последних модных новинок от средних до самых дорогих брендов. Кроме обуви, сумок и одежды из кожи, вниманию посетителей будут представлены ювелирные украшения, наручные часы и другие аксессуары. 

За последние годы выставка Fashion Access успела зарекомендовать себя как событие мирового масштаба, объединяющее производителей и покупателей со всего земного шара. 

Дважды в год, Fashion Access объединяет поставщиков и закупщиков модной одежды со всего мира. В сентябре выставка представляет коллекции сезона Весна-Лето 2015, в числе участников заявлено уже более 600 экспонентов из 30 стран мира. 

В этом году организаторы мероприятия подготовили специальную программу для закупщиков: Hosted Buyer Programme, которая предлагает возмещение части или всех расходов на поездку от организаторов выставки, плюс дополнительные удобные опции для подбора поставщиков. Подать заявку на участие в этой программе можно перейдя по ссылке: 

http://apps.ubmasia.com/enews/newsletter_template/119/enews_email_21429.html

ОДНОВРЕМЕННО С Fashion Access и по тому же бэйджу возможно посещение уникальной выставки Cashmere World.

Cashmere World является вертикально интегрированной бизнес-платформой для международной торговли кашемиром. Это успешная ежегодная trade выставка, катализатор модных тенденций и инновационных технологии. Такого уровня события не происходят больше нигде в мире. 

Во время выставки проходит Cashmere World Forum и серия семинаров, где встречаются важные игроки отрасли для обсуждения вопросов и задач, стоящих перед сектором.